<!-- /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} -->الهيئة العامة لتنمية الثروة السمكية
الإدارة العامة للتطوير والارشاد
<!-- [endif]-->
البرنامج التدريبى
" لدورة التحاليل الكيمائية للمياه والأحياء المائية الدقيقة "
أعتباراًمن14 نوفمبرحتى19 نوفمبر 2009 م ولمدة أسبوع
السبت 14/نوفمبر
موضوع المحاضرة :- الافتتاح
الطرق المختلفة لتحليل المياه والتغلب على مشاكلها .
اسم المحاضر :- أ . د/ محمد فتحى
م / سلوى نجيب
الأحد 15/ نوفمبر
موضوع المحاضرة :- إدارة المياه فى المزارع السمكية
اسم المحاضر :- م / محمد الجزار
الأثنين16/ نوفمبر
موضوع المحاضرة :- طرق تقدير الملوثات العضوية والغير عضوية .
اسم المحاضر :- د / محمد عبدالغنى
الثلاثاء17/ نوفمبر
موضوع المحاضرة :- الأحياء المائية وزيادة الإنتاج فى المزارع السمكية والمفرخات
اسم المحاضر :- م / جيهان إمبابى
الأربعاء 18 نوفمبر
موضوع المحاضرة :- تقدير السموم والمبيدات فى البيئة المائية .
اسم المحاضر :- كيمائية / سمية نصار
الخميس19/ نوفمبر
موضوع المحاضرة :- القياسات الكيماوية والعلاقات بينهما .
اسم المحاضر :- م / نهى عبدالمؤمن
التقييم وختام الدورة .
الإدارة العامة للتطوير والإرشاد .
أسماء السادة الحضور فى دورة التحاليل الكيميائية والأحياء المائية
- عايدة بن سليمان بن سعيد من سلطنة عمان
- محمد فكرى عبد الغنى من إدارة البحوث بالهيئة
- محمد عبد العاطى مهدى من إدارة البحوث بالهيئة
- محمد السيد عبد الغفار يوسف من إدارة المفرخات بالهيئة
- محمد حسين عبد الستار من دمياط
- ماجدة كمال صدق من بنى سويف
- ربيع احمد حسنين من بنى سويف
- محمد محمد السيد البرايشى
- احمد احمد محمد ابراهيم الغمرى من الإسماعيلية
- محمد احمد الجندي من بورسعيد
- محمد محمد المناخلى
- فاطمة العابد من الإسكندرية
- نسرين محمد ابراهيم من الإسكندرية
- محمد عطيه محمود من البرد ويل